SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 24V 38.9V SMB
Existencias disponibles: 763377 pcs
Descargar: SMBJ24CA.pdf
RFQ
SMBJ24AE3/TR13
SMBJ24AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Existencias disponibles: 439872 pcs
Descargar: SMBJ24AE3/TR13.pdf
RFQ
SMBJ24AHM4G
SMBJ24AHM4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMBJ24AHM4G.pdf
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ24CA.pdf
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricantes: Microsemi
Descargar: SMBJ24CA.pdf
SMBJ24CA
SMBJ24CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMBJ24CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera