SMBJ18A-HRA
SMBJ18A-HRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA
Existencias disponibles: 16123 pcs
Descargar: SMBJ18A-HRA.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera