SMBJ18A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ18A-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ18A-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 18V 29.2V SMB
Especificaciones: SMBJ18A-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ18A-13
Número de pieza SMBJ18A-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 18V 29.2V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4252 pcs Ficha de datos SMBJ18A-13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 18V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 29.2V
Voltaje - Desglose (Min) 20V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)