SMAJ300CA-TP
SMAJ300CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 300V 486V DO214AC
Existencias disponibles: 529998 pcs
Descargar: SMAJ300CA-TP.pdf
RFQ
SMAJ300CA-H
SMAJ300CA-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 300V 486V SMA
Existencias disponibles: 453955 pcs
Descargar: SMAJ300CA-H.pdf
RFQ
SMAJ300CA
SMAJ300CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMAJ300CA.pdf
SMAJ300A-H
SMAJ300A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ300A-H.pdf
SMAJ300CAE3/TR13
SMAJ300CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 300V DO214AC
Descargar:
SMAJ300A-E
SMAJ300A-E
Descripción: TVS DIODE SMA SUF MT TR
Descargar: SMAJ300A-E.pdf
SMAJ300CA
SMAJ300CA
Descargar: SMAJ300CA.pdf
SMAJ300A
SMAJ300A
Descargar: SMAJ300A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera