SMAJ300A
SMAJ300A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 300V 486V DO214AC
Existencias disponibles: 600018 pcs
Descargar: SMAJ300A.pdf
RFQ
SMAJ300C
SMAJ300C
Descripción: TVS DIODE 300V 510.3V DO214AC
Existencias disponibles: 6625 pcs
Descargar: SMAJ300C.pdf
RFQ
SMAJ300AE3/TR13
SMAJ300AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 300V DO214AC
Descargar:
SMAJ300A-E
SMAJ300A-E
Descripción: TVS DIODE SMA SUF MT TR
Descargar: SMAJ300A-E.pdf
SMAJ300A
SMAJ300A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 300V 486V SMA
Descargar: SMAJ300A.pdf
SMAJ28HE3/61
SMAJ28HE3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 28V 50V DO214AC
Descargar: SMAJ28HE3/61.pdf
SMAJ300A-H
SMAJ300A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.