SMAJ180CA
SMAJ180CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 180V 292V DO214AC
Existencias disponibles: 487450 pcs
Descargar: SMAJ180CA.pdf
RFQ
SMAJ180A
SMAJ180A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Existencias disponibles: 527668 pcs
Descargar: SMAJ180A.pdf
RFQ
SMAJ180A-TP
SMAJ180A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descargar: SMAJ180A-TP.pdf
SMAJ180CA
SMAJ180CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMAJ180CA.pdf
SMAJ180CAE3/TR13
SMAJ180CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 180V DO214AC
Descargar:
SMAJ180AE3/TR13
SMAJ180AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar:
SMAJ180CE3/TR13
SMAJ180CE3/TR13
SMAJ180CA-H
SMAJ180CA-H
Descripción: TVS DIODE 180V 292V SMA
Descargar: SMAJ180CA-H.pdf
SMAJ180
SMAJ180
Descripción: TVS DIODE 180V 306.6V DO214AC