SMAJ180A-H
SMAJ180A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 180V 292V SMA
Existencias disponibles: 439787 pcs
Descargar: SMAJ180A-H.pdf
RFQ
SMAJ180AE3/TR13
SMAJ180AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 180V DO214AC
Existencias disponibles: 694509 pcs
Descargar:
RFQ
SMAJ18-E3/61
SMAJ18-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AC
Descargar: SMAJ18-E3/61.pdf
SMAJ180A
SMAJ180A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 180V 292V DO214AC
Descargar: SMAJ180A.pdf
SMAJ17HE3/61
SMAJ17HE3/61
Descripción: TVS DIODE 17V 30.5V DO214AC
Descargar: SMAJ17HE3/61.pdf
SMAJ18
SMAJ18
Descripción: TVS DIODE 18V 30.66V DO214AC