SLD51-018
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD51-018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD51-018
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 51V 82.4V P600
Especificaciones: SLD51-018.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD51-018
Número de pieza SLD51-018 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 51V 82.4V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55617 pcs Ficha de datos SLD51-018.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 51V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 82.4V
Voltaje - Desglose (Min) 56.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 61.9A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.