SLD45U-017
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD45U-017 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD45U-017
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 45V 72.7V P600
Especificaciones: SLD45U-017.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD45U-017
Número de pieza SLD45U-017 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66925 pcs Ficha de datos SLD45U-017.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 45V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V
Voltaje - Desglose (Min) 50V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 70.2A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLD430WBD2PT3
SLD430WBD2PT3
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: LED WHITE DIFFUSED T/H
Existencias disponibles: 256271 pcs
Descargar:
RFQ
SLD45U-017-B
SLD45U-017-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V P600