SLD40U-017
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD40U-017 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD40U-017
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 40V 64.5V P600
Especificaciones: SLD40U-017.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD40U-017
Número de pieza SLD40U-017 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 40V 64.5V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53036 pcs Ficha de datos SLD40U-017.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 40V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 64.5V
Voltaje - Desglose (Min) 44.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 79.1A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLD43-018
SLD43-018
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 43V 69.4V P600
Existencias disponibles: 57948 pcs
Descargar: SLD43-018.pdf
RFQ
SLD39R-1
SLD39R-1
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN FFC BOTTOM 39POS 1.25MM R/A
Existencias disponibles: 3918 pcs
Descargar: SLD39R-1.pdf
RFQ
SLD40U-017-B
SLD40U-017-B
Descripción: TVS DIODE 40V 64.5V P600