SLD40-018
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD40-018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD40-018
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 40V 64.5V P600
Especificaciones: SLD40-018.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD40-018
Número de pieza SLD40-018 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 40V 64.5V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56982 pcs Ficha de datos SLD40-018.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 40V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 64.5V
Voltaje - Desglose (Min) 44.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 79.1A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.