SL1003A260RF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1003A260RF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1003A260RF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 260V 10KA T/H FAIL SHORT
Especificaciones: SL1003A260RF.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL1003A260RF
Número de pieza SL1003A260RF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 260V 10KA T/H FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68896 pcs Ficha de datos SL1003A260RF.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 260V Tolerancia -
Serie SL1003A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Otros nombres SL1003A260RFB
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar Yes
Descripción detallada Gas Discharge Tube 260V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.