SL1003A260R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1003A260R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1003A260R
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 260V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones: SL1003A260R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL1003A260R
Número de pieza SL1003A260R Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 260V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78611 pcs Ficha de datos SL1003A260R.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 260V Tolerancia -
Serie SL1003A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Otros nombres SL1003A260RB
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 260V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL1003A300SM
SL1003A300SM
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 300V 10KA SURFACE MOUNT
Existencias disponibles: 44578 pcs
Descargar: SL1003A300SM.pdf
RFQ
SL1003A260RF
SL1003A260RF
Descripción: GDT 260V 10KA T/H FAIL SHORT