S8016RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S8016RTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S8016RTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 800V 16A TO220
Especificaciones: S8016RTP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S8016RTP
Número de pieza S8016RTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 800V 16A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73584 pcs Ficha de datos S8016RTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 800V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 800V 16A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 10A Corriente - Off Estado (Max) 20µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 30mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S8016NRP
S8016NRP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-ISOLATED 800V 16A D2 PAK
Existencias disponibles: 80023 pcs
Descargar: S8016NRP.pdf
RFQ
S8015L56
S8015L56
Descripción: SCR 800V 15A ISO TO220
Existencias disponibles: 4015 pcs
Descargar: S8015L56.pdf
RFQ
S8016R
S8016R
Descripción: SCR 800V 16A NON-ISOLATE TO220AB