S8016RATP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S8016RATP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S8016RATP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 800V 16A TO-220 NON-ISOLATED
Especificaciones: S8016RATP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S8016RATP
Número de pieza S8016RATP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 800V 16A TO-220 NON-ISOLATED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28779 pcs Ficha de datos S8016RATP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.4V Tensión - Estado Off 800V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie Teccor® Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Otros nombres F10156 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 800V 25A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 25A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 16A
Corriente - Off Estado (Max) 20µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 150mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.