S8012NTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S8012NTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 800V 12A TO263
Especificaciones: 1.S8012NTP.pdf2.S8012NTP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S8012NTP
Número de pieza S8012NTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 800V 12A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 59720 pcs Ficha de datos 1.S8012NTP.pdf2.S8012NTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 800V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
Tipo de montaje Surface Mount Descripción detallada SCR 800V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 7.6A
Corriente - Off Estado (Max) 20µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 120A, 130A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 20mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S8012R
S8012R
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-ISOLATE 800V 12A TO220AB
Existencias disponibles: 51453 pcs
Descargar: S8012R.pdf
RFQ
S8010VTP
S8010VTP
Descripción: SCR NON-SENS 800V 10A TO-251
Existencias disponibles: 105802 pcs
Descargar: S8010VTP.pdf
RFQ
Descripción: SCR NON-SENS 800V 12A TO-251
Descargar: S8012VTP.pdf
S8010V
S8010V
Descripción: SCR NON-SENS 800V 10A TO-251AA