S8012DRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S8012DRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 800V 12A TO-252AA
Especificaciones: 1.S8012DRP.pdf2.S8012DRP.pdf3.S8012DRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S8012DRP
Número de pieza S8012DRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 800V 12A TO-252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120605 pcs Ficha de datos 1.S8012DRP.pdf2.S8012DRP.pdf3.S8012DRP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 800V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres S8012D RP
S8012DTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 800V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 7.6A
Corriente - Off Estado (Max) 20µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S8012V
S8012V
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 800V 12A TO-251AA