S2008F12
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2008F12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2008F12
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 200V 8A TO-202
Especificaciones: 1.S2008F12.pdf2.S2008F12.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S2008F12
Número de pieza S2008F12 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 200V 8A TO-202 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5441 pcs Ficha de datos 1.S2008F12.pdf2.S2008F12.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 200V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-202
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-202 Long Tab
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 200V 8A Standard Recovery Through Hole TO-202 Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 5.1A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2008R
S2008R
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 200V