S2008DS2RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2008DS2RP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS 200V 8A SMT TO-252AA
Especificaciones: 1.S2008DS2RP.pdf2.S2008DS2RP.pdf3.S2008DS2RP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S2008DS2RP
Número de pieza S2008DS2RP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS 200V 8A SMT TO-252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3070 pcs Ficha de datos 1.S2008DS2RP.pdf2.S2008DS2RP.pdf3.S2008DS2RP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 200V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres S2008DS2DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 200V 8A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 5.1A
Corriente - Off Estado (Max) 5µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 6mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 200µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2008F12
S2008F12
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 200V 8A TO-202
Existencias disponibles: 5441 pcs
Descargar: S2008F12.pdf
RFQ
S2006V
S2006V
Descripción: SCR NON-SENS 200V 6A TO-251AA