ROV05-220L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROV05-220L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
Especificaciones: ROV05-220L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV05-220L
Número de pieza ROV05-220L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 22V 100A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4670 pcs Ficha de datos ROV05-220L.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Varistor Voltaje (Min) 18.7V
Varistor Voltaje (máx.) 25.3V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Otros nombres E96197-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 18V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.70J Descripción detallada 22V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corriente - Surge 100A Capacitancia Frecuencia 1233pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV05-181K-S-2
ROV05-181K-S-2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 180V 400A DISC 5MM
Existencias disponibles: 5441 pcs
Descargar: ROV05-181K-S-2.pdf
RFQ
ROV05-220L-S
ROV05-220L-S
Descripción: VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
Existencias disponibles: 3236 pcs
Descargar: ROV05-220L-S.pdf
RFQ
Descripción: VARISTOR 200V 400A DISC 5MM
Descargar: ROV05-201K-S-2.pdf
ROV05-181K-S
ROV05-181K-S
Descargar: ROV05-181K-S.pdf
ROV05-220L-S-2
ROV05-220L-S-2
Descargar: ROV05-220L-S-2.pdf
ROV05-220L-2
ROV05-220L-2