ROV05-220L-2
Descripción del producto
Número de pieza: ROV05-220L-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
Especificaciones: ROV05-220L-2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV05-220L-2
Número de pieza ROV05-220L-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 22V 100A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3237 pcs Ficha de datos ROV05-220L-2.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Varistor Voltaje (Min) 18.7V
Varistor Voltaje (máx.) 25.3V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Otros nombres A19473-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 18V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.70J Descripción detallada 22V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corriente - Surge 100A Capacitancia Frecuencia 1233pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.