RGEF1000K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGEF1000K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
Especificaciones: 1.RGEF1000K.pdf2.RGEF1000K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RGEF1000K
Número de pieza RGEF1000K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5470 pcs Ficha de datos 1.RGEF1000K.pdf2.RGEF1000K.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 6s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.098" W (16.50mm x 2.50mm) Serie PolySwitch®, RGEF
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 10.2 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 4 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres RF0475-000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.199" (5.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc
Corriente - Trip (Es) 17A Corriente - Max 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 10A aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RGEF1000-2
RGEF1000-2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
Existencias disponibles: 79747 pcs
Descargar: RGEF1000-2.pdf
RFQ
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL
Existencias disponibles: 206970 pcs
Descargar: RGEF1100-2.pdf
RFQ
RGE700
RGE700
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 7A RADIAL
Descargar:
RGE900
RGE900
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
Descargar:
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 12A RADIAL
RGE800
RGE800
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL