RGEF1000
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RGEF1000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGEF1000
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
Especificaciones: 1.RGEF1000.pdf2.RGEF1000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RGEF1000
Número de pieza RGEF1000 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110224 pcs Ficha de datos 1.RGEF1000.pdf2.RGEF1000.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 6s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.630" L x 0.098" W (16.00mm x 2.50mm) Serie PolySwitch®, RGEF
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 10.2 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 4 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres C35183-000
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.199" (5.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.992" (25.20mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 17A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 10A
aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RGE800
RGE800
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL
Existencias disponibles: 6331 pcs
Descargar:
RFQ
RGE500
RGE500
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 5A RADIAL
Existencias disponibles: 3718 pcs
Descargar:
RFQ
RGEF1000K
RGEF1000K
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
Descargar: RGEF1000K.pdf
RGE400
RGE400
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
RGE700
RGE700
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 7A RADIAL
RGEF1200
RGEF1200
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 12A RADIAL
Descargar: RGEF1200.pdf
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL
Descargar: RGEF1100.pdf
RGEF1000-2
RGEF1000-2
Descargar: RGEF1000-2.pdf
RGE600
RGE600
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
RGE900
RGE900
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
RGEF1000-1
RGEF1000-1
Descargar: RGEF1000-1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera