QJ6016NH2RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QJ6016NH2RP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QJ6016NH2RP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto ALTERNISTOR TRIAC 16A TO263
Especificaciones: QJ6016NH2RP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QJ6016NH2RP
Número de pieza QJ6016NH2RP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción ALTERNISTOR TRIAC 16A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48341 pcs Ficha de datos QJ6016NH2RP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres F10296TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Surface Mount TO-263 (D2Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corriente - Hold (Ih) (Max) 15mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.