QJ6016LH4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QJ6016LH4TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QJ6016LH4TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto ALTERNISTOR TRIAC 16A TO220
Especificaciones: QJ6016LH4TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QJ6016LH4TP
Número de pieza QJ6016LH4TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción ALTERNISTOR TRIAC 16A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27537 pcs Ficha de datos QJ6016LH4TP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo ITO-220AB
Serie - Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Otros nombres F10270 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole ITO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 35mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.