QJ4004D4TP
Descripción del producto
Número de pieza: QJ4004D4TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 4A 400V TO-252 D-PAK
Especificaciones: QJ4004D4TP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QJ4004D4TP
Número de pieza QJ4004D4TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 4A 400V TO-252 D-PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135056 pcs Ficha de datos QJ4004D4TP.pdf
Tensión - Estado Off 400V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie QJxx04xx Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres F11727 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Standard 400V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 40A, 48A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.