QJ4008VH3TP
Descripción del producto
Número de pieza: QJ4008VH3TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC ALT 8A 600V TO-251 V-PAK
Especificaciones: QJ4008VH3TP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QJ4008VH3TP
Número de pieza QJ4008VH3TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALT 8A 600V TO-251 V-PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102923 pcs Ficha de datos QJ4008VH3TP.pdf
Tensión - Estado Off 400V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-251AA
Serie QJxx08xHx Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Otros nombres F11740 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 8A Through Hole TO-251AA
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 70A, 84A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 25mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.