P2100SCMCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P2100SCMCLRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P2100SCMCLRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR 190V 400A DO214
Especificaciones: 1.P2100SCMCLRP.pdf2.P2100SCMCLRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P2100SCMCLRP
Número de pieza P2100SCMCLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR 190V 400A DO214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135104 pcs Ficha de datos 1.P2100SCMCLRP.pdf2.P2100SCMCLRP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 180V
Tensión - irrupción 240V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 50pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.