P2100SCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P2100SCLRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P2100SCLRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR 190V 400A DO214
Especificaciones: P2100SCLRP.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P2100SCLRP
Número de pieza P2100SCLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR 190V 400A DO214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163835 pcs Ficha de datos P2100SCLRP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 180V
Tensión - irrupción 240V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres P2100SCLRP-ND
P2100SCLRPTR
Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 150mA
Capacidad 90pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.