P1553ACL60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1553ACL60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1553ACL60
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC SYM 3CHP 130V 400A TO220
Especificaciones: P1553ACL60.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1553ACL60
Número de pieza P1553ACL60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC SYM 3CHP 130V 400A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30380 pcs Ficha de datos P1553ACL60.pdf
Tensión - En estado 8V Tensión - Estado Off 130V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 No Tab
Número de elementos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 60pF, 95pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P1553ABLRP
P1553ABLRP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDAC SYM 3CHP 130V 250A TO220
Existencias disponibles: 32283 pcs
Descargar: P1553ABLRP.pdf
RFQ
P1553UALRP
P1553UALRP
Descripción: SIDAC SYM 3CHP 130V 150A MS013
Existencias disponibles: 50146 pcs
Descargar: P1553UALRP.pdf
RFQ
P1553AC
P1553AC
Descripción: SIDAC SYM 3CHP 130V 400A TO-220
Descargar: P1553AC.pdf
P1553AC60
P1553AC60
Descripción: SIDACTOR 3CHP 130V 400A TO-220
Descargar: P1553AC60.pdf
P1553ABRP
P1553ABRP
Descripción: SIDACTOR 3CHP 130V 250A TO-220
Descargar: P1553ABRP.pdf
P1553ACL
P1553ACL