P1553AC60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1553AC60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1553AC60
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR 3CHP 130V 400A TO-220
Especificaciones: P1553AC60.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P1553AC60
Número de pieza P1553AC60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR 3CHP 130V 400A TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3199 pcs Ficha de datos P1553AC60.pdf
Tensión - En estado 8V Tensión - Estado Off 130V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 No Tab
Número de elementos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 60pF, 95pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.