P1504UCMCTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1504UCMCTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC MC 4CH 140/280V 400A MS013
Especificaciones: P1504UCMCTP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P1504UCMCTP
Número de pieza P1504UCMCTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC MC 4CH 140/280V 400A MS013 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7063 pcs Ficha de datos P1504UCMCTP.pdf
Tensión - En estado 8V Tensión - Estado Off 140V, 280V
Tensión - irrupción 180V, 360V Serie SIDACtor®
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SMD, Gull Wing
Número de elementos 4 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 35pF, 55pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.