P1504UCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1504UCLRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1504UCLRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013
Especificaciones: P1504UCLRP.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1504UCLRP
Número de pieza P1504UCLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36823 pcs Ficha de datos P1504UCLRP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 140V, 280V
Tensión - irrupción 180V, 360V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, Gull Wing
Otros nombres P1504UCL Número de elementos 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 150mA
Capacidad 55pF, 95pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.