P1500EALAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500EALAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1500EALAP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 140V 150A TO-92
Especificaciones: P1500EALAP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1500EALAP
Número de pieza P1500EALAP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 140V 150A TO-92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178904 pcs Ficha de datos P1500EALAP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Número de elementos 1 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 150A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 45A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 40pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P1500EB
P1500EB
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDACTOR BIDIR 140V 250A TO-92
Existencias disponibles: 5813 pcs
Descargar: P1500EB.pdf
RFQ
P1500EARP2
P1500EARP2
Descripción: SIDACTOR BI 140V 150A TO-92
Existencias disponibles: 2798 pcs
Descargar: P1500EARP2.pdf
RFQ
P1500EA
P1500EA
Descripción: SIDACTOR SURGE SUP TO-92 140V
Descargar: P1500EA.pdf
P1500EBL
P1500EBL
Descripción: SIDACTOR BI 140V 250A TO-92
Descargar: P1500EBL.pdf
P1500EAL
P1500EAL