P1500EBLAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500EBLAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1500EBLAP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 140V 250A TO-92
Especificaciones: P1500EBLAP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1500EBLAP
Número de pieza P1500EBLAP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 140V 250A TO-92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191642 pcs Ficha de datos P1500EBLAP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Número de elementos 1 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 250A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 80A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 55pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.