NH2CG224
Descripción del producto
Número de pieza: NH2CG224
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 224A 500VAC/440VDC
Especificaciones: NH2CG224.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de NH2CG224
Número de pieza NH2CG224 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 224A 500VAC/440VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6240 pcs Ficha de datos NH2CG224.pdf
Clasificación de voltaje - CC 440V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm) Serie -
Caracteristicas Indicating Valoración actual 224A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.