NH2CG100
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NH2CG100
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC
Especificaciones: NH2CG100.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de NH2CG100
Número de pieza NH2CG100 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6693 pcs Ficha de datos NH2CG100.pdf
Clasificación de voltaje - CC 440V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm) Serie -
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Rectangular, Blade Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Square
Caracteristicas Indicating Valoración actual 100A
Clase NH Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 120kA AC, 25kA DC
aprobaciones VDE aplicaciones Motor Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.