MINISMDC125F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MINISMDC125F-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MINISMDC125F-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
Especificaciones: 1.MINISMDC125F-2.pdf2.MINISMDC125F-2.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MINISMDC125F-2
Número de pieza MINISMDC125F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 464362 pcs Ficha de datos 1.MINISMDC125F-2.pdf2.MINISMDC125F-2.pdf
Tensión - Max 6V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 400ms Espesor (máx) 0.019" (0.48mm)
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie PolySwitch®, miniSMD
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 140 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 50 mOhms