MINISMDC100F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MINISMDC100F-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MINISMDC100F-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1812
Especificaciones: 1.MINISMDC100F-2.pdf2.MINISMDC100F-2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MINISMDC100F-2
Número de pieza MINISMDC100F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4778 pcs Ficha de datos 1.MINISMDC100F-2.pdf2.MINISMDC100F-2.pdf
Tensión - Max 8V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 300ms Espesor (máx) 0.024" (0.62mm)
Tamaño / Medidas 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie PolySwitch®, miniSMD
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 210 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 40 mOhms
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric), Concave Otros nombres MINISMDC100F-2DKR
MINISMDC100FDKR
MINISMDC100FDKR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 8V 1.1A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 2.2A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.1A
aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.