LSRK2.25TXID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSRK2.25TXID
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LSRK2.25TXID.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSRK2.25TXID
Número de pieza LSRK2.25TXID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3745 pcs Ficha de datos LSRK2.25TXID.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicating Otros nombres LLSRK 2-1/4ID
LLSRK2.25ID
LLSRK2.25TXID
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 2.25A Clase RK1
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, QPL, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.