LSRK17.5T
Descripción del producto
Número de pieza: LSRK17.5T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 17.5A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LSRK17.5T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSRK17.5T
Número de pieza LSRK17.5T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 17.5A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4004 pcs Ficha de datos LSRK17.5T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres LLSRK 17-1/2
LLSRK17.5
LLSRK17.5T
LSRK175T
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 17.5A Clase RK1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.