LSRK04.5TXID
Descripción del producto
Número de pieza: LSRK04.5TXID
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 4.5A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LSRK04.5TXID.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSRK04.5TXID
Número de pieza LSRK04.5TXID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 4.5A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3770 pcs Ficha de datos LSRK04.5TXID.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicating Otros nombres LLSRK 4-1/2ID
LLSRK04.5ID
LLSRK04.5TXID
LLSRK4.5ID
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 4.5A Clase RK1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSRK035.TXID
LSRK035.TXID
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 2360 pcs
Descargar: LSRK035.TXID.pdf
RFQ
LSRK05.6T
LSRK05.6T
Descripción: FUSE CRTRDGE 5.6A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 3653 pcs
Descargar: LSRK05.6T.pdf
RFQ
LSRK04.5T
LSRK04.5T
Descripción: FUSE CRTRDGE 4.5A 600VAC/300VDC
Descargar: LSRK04.5T.pdf
LSRK030.TXID
LSRK030.TXID
Descripción: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Descargar: LSRK030.TXID.pdf
LSRK040.T
LSRK040.T
Descripción: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC
Descargar: LSRK040.T.pdf
LSRK045.TXID
LSRK045.TXID
Descripción: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Descargar: LSRK045.TXID.pdf