LSRK03.5TXID
Descripción del producto
Número de pieza: LSRK03.5TXID
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LSRK03.5TXID.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSRK03.5TXID
Número de pieza LSRK03.5TXID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4437 pcs Ficha de datos LSRK03.5TXID.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres LLSRK 3-1/2ID
LLSRK03.5ID
LLSRK03.5TXID
LLSRK3.5ID
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 3.5A Clase RK1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSRK030.T
LSRK030.T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 4323 pcs
Descargar: LSRK030.T.pdf
RFQ
LSRK03.2T
LSRK03.2T
Descripción: FUSE CRTRDGE 3.2A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 3944 pcs
Descargar: LSRK03.2T.pdf
RFQ
LSRK03.5T
LSRK03.5T
Descripción: FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC
Descargar: LSRK03.5T.pdf
LSRK04.5TXID
LSRK04.5TXID
Descripción: FUSE CRTRDGE 4.5A 600VAC/300VDC
Descargar: LSRK04.5TXID.pdf
LSRK03.2TXID
LSRK03.2TXID
Descargar: LSRK03.2TXID.pdf
Descripción: FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC