LSP05GI480S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LSP05GI480S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSP05GI480S
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SURGE PROTECTOR 5KA 480VAC SER
Especificaciones: LSP05GI480S.pdf
80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSP05GI480S
Número de pieza LSP05GI480S Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SURGE PROTECTOR 5KA 480VAC SER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8158 pcs Ficha de datos LSP05GI480S.pdf
voltaje 480V Tecnología Surge Protector
Paquete del dispositivo Module Serie LSP
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Wire Leads
Otros nombres F7569 Número de circuitos 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSP05GI277SX3316
LSP05GI277SX3316
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 277VAC SER
Existencias disponibles: 8242 pcs
Descargar: LSP05GI277SX3316.pdf
RFQ
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 277VAC GND
Existencias disponibles: 8107 pcs
Descargar: LSP05GI277SX3333.pdf
RFQ
LSP05GI480SH
LSP05GI480SH
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 480VAC HIPOT