LSP05GI347S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LSP05GI347S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSP05GI347S
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SURGE PROTECTOR 5KA 347VAC SER
Especificaciones: LSP05GI347S.pdf
80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSP05GI347S
Número de pieza LSP05GI347S Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SURGE PROTECTOR 5KA 347VAC SER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7570 pcs Ficha de datos LSP05GI347S.pdf
voltaje 347V Tecnología Surge Protector
Paquete del dispositivo Module Serie LSP
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Wire Leads
Otros nombres F7568 Número de circuitos 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.