LSIC2SD120C10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LSIC2SD120C10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSIC2SD120C10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 1.2KV 33A TO252
Especificaciones: LSIC2SD120C10.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSIC2SD120C10
Número de pieza LSIC2SD120C10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción DIODE SCHOTTKY 1.2KV 33A TO252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7385 pcs Ficha de datos LSIC2SD120C10.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.8V @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 1200V
Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak) Velocidad No Recovery Time > 500mA (Io)
Serie Gen2 Tiempo de recuperación inversa (trr) 0ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres F10088CT Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Silicon Carbide Schottky
Descripción detallada Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 33A (DC) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 1200V
Corriente - rectificada media (Io) 33A (DC) Capacitancia Vr, F 582pF @ 1V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.