LSIC2SD120A10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LSIC2SD120A10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSIC2SD120A10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 1.2KV 28A TO220-2
Especificaciones: LSIC2SD120A10.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSIC2SD120A10
Número de pieza LSIC2SD120A10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción DIODE SCHOTTKY 1.2KV 28A TO220-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7757 pcs Ficha de datos LSIC2SD120A10.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.8V @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 1200V
Paquete del dispositivo TO-220-2 Velocidad No Recovery Time > 500mA (Io)
Serie Gen2 Tiempo de recuperación inversa (trr) 0ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-2
Otros nombres F10085 Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Silicon Carbide Schottky
Descripción detallada Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 28A (DC) Through Hole TO-220-2 Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 1200V
Corriente - rectificada media (Io) 28A (DC) Capacitancia Vr, F 582pF @ 1V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.