LJ60060PC
Descripción del producto
Número de pieza: LJ60060PC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK ACS COVER 60A 600V
Especificaciones: LJ60060PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LJ60060PC
Número de pieza LJ60060PC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK ACS COVER 60A 600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5483 pcs Ficha de datos LJ60060PC.pdf
Serie - Otros nombres LJ60060-PC
Para uso con / Productos relacionados Fuseholder; LJ60060 Tipo de accesorio Cap (Cover)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.