LJ600603C
Descripción del producto
Número de pieza: LJ600603C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
Especificaciones: LJ600603C.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LJ600603C
Número de pieza LJ600603C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5515 pcs Ficha de datos LJ600603C.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LJ Otros nombres LJ60060-3C
Orientación - Número de circuitos 3
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm)
Para uso con / Productos relacionados Class J Descripción detallada Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 60A material de los contactos -
Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LJ600603CR
LJ600603CR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS