LJ60030APR
Descripción del producto
Número de pieza: LJ60030APR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Especificaciones: LJ60030APR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LJ60030APR
Número de pieza LJ60030APR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6487 pcs Ficha de datos LJ60030APR.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Screw Terminal, Pressure Plate
Serie LJ Otros nombres LJ60030-APR
Orientación - Tipo de montaje DIN Rail
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) Para uso con / Productos relacionados Class J
Descripción detallada Fuse Block 30A 600V Cartridge DIN Rail Valoración actual 30A
material de los contactos - Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LJ60030PC
LJ60030PC
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOCK ACS COVER 30A 600V
Existencias disponibles: 3042 pcs
Descargar: LJ60030PC.pdf
RFQ
LJ6004D8TP
LJ6004D8TP
Descripción: TRIAC 4A 600V TO-252 D-PAK
Existencias disponibles: 137400 pcs
Descargar: LJ6004D8TP.pdf
RFQ
LJ60030AP
LJ60030AP
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL